BDG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BDG » Идеи и Предложения » Внимание!


Внимание!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут попрошу оставлять все идеи, предложения по поводу "раскрутки" нашего клана. Начинать нужно с малого и постепенно усложнять задачи. Поэтому призываю сокланов не пассивничать, более того принимать активное участие!

Я предлогаю начать вот с чего. Придумать что-то вроде званий в клане и тем самым распределить обязательства между сокланами. Например "Стратег"(можно любой синоним) отвечает за "военную стратегию" ведения CW игр (Поясню: разрабатывает боевую стратегию(какие герои, связки,сборки и т.д.) с учетом всех факторов (наших бойцов, противников и т.д.)).

Ещё пример:
"Глашатай" или "Оратор" занимается рекламой и привличением новых людей в клан с garena. Ну бегает он по комнатам (думаю для этой роли нам нужен gold akk) кричит в чат какой у нас офигительный клан, и какие у нас офигенные игроки собрались в клане. В общем делает ВСЁ чтобы люди выбирали из огромного множества других кланов именно НАШ.

Ну полагаю начало топика положено, жду ваших предложений ;)

Отредактировано Admin (2009-01-14 15:55:28)

0

2

Не буду цитировать. Скажу всего лишь пару вещей
1. "Стратег" бы нам не помешал!
2. У клана места ограничены, так бы с удовольствем раскручивали... (ну все решается кликерами, сайтами, ну и на крайний случай - деньгами)

0

3

2. У клана места ограничены, так бы с удовольствем раскручивали...

Да не в кол-ве людей заключается успех... Да и тем более за все существование клана(хоть оно и маленькое, но все же) никогда не было нехватки мест.

0

4

Да, это я просто подумал, тем более это нам пока не нужно...

0


Вы здесь » BDG » Идеи и Предложения » Внимание!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно